Поздравляем Общественный фонд «Фонд образования Нурсултана Назарбаева» с 22-летием со дня образования!
15.12.2020

@nazarbayev.foundation был создан по инициативе Президента Республики Казахстан 15 декабря 1998 года.

За годы существования Фондом успешно реализованы грандиозные проекты во всех уровнях образования - детские сады и международные школы «Мирас», МША, “SOS Детские деревни Казахстана”, специализированный лицей «Арыстан», а также ведущие Университеты страны: МУИТ, UIB, КБТУ, Astana IT University.

Фондом разработаны и внедрены инновационные образовательные программы с интегрированием признанных международных стандартов.

Гордимся быть частью уникального проекта, направленного на формирование нового поколения страны!