Поздравляем выпускников с окончанием обучения и защитой дипломных работ

Уважаемые выпускники IITU!

Поздравляем вас с окончанием обучения и защитой дипломных работ. Близится пора, когда вы выйдите из университета дипломированными специалистами и начнете свой профессиональный путь.

На протяжении ряда лет вручение дипломов в IITU проводилось массово, в один день вне университета. В мероприятии принимало участие более тысячи выпускников, порядка двух тысяч их родителей и друзей. Следует отметить, что это сопровождалось не только значительными финансовыми расходами на аренду помещения, обеспечение безопасности и оформление мероприятия, но и определенными неудобствами для участников, нареканиями со стороны арендодателей, студентов и их родителей.

Учитывая разные мнения и предложения, опыт организации вручения прошлых лет, было принято решение впредь проводить это мероприятие в стенах университета. Мы стремимся предоставить равные возможности для всех и избежать дополнительных затрат студентами. Возможно, кого-то это не устраивает, подчеркиваем, что решение взвешенное, консолидированное и просим к нему отнестись с пониманием и уважением. В этом ключе важно отметить, что мы вместе закладываем новую университетскую традицию – вручение дипломов в родной Alma Mater. Уверены, что она станет одним из важных событий студенчества IITU и укрепит связь вуза с его выпускниками.

Напоминаем вам, что торжественное вручение дипломов состоится в период с 1 по 4 июля 2024 года. В этом знаменательном событии примут участие почетные гости, преподаватели и руководство университета. С графиком вручения вы можете ознакомиться по ссылке.

На вручение можно прийти с родителями и родственниками, близкими друзьями. Мы постараемся обеспечить всем комфортные условия пребывания во время мероприятия, праздничное оформление и торжественность момента получения диплома IITU. Для вас будет работать фотозона, где вы сможете сделать памятное фото с родными и сокурсниками, записать видеопоздравления.

Всем выпускникам будут предоставлены мантии. Для этого надо прийти заранее за час до начала вручения в 301 аудиторию (вход со стороны ул.Жандосова). При себе необходимо иметь удостоверение личности.

Ждем вас на вручении дипломов!

С уважением,

Комитет по делам молодежи