Поздравляем всех детей с долгожданным праздником лета!

Поздравляем всех детей с долгожданным праздником лета!

С давних времен этот праздник отмечался 1 июня, то есть вместе со свежим ярким лучиком солнышка. Первый день лета отличался своей особой аурой нового вздоха, ведь летом все мы ощущаем неожиданный прилив сил.

Вот и настала та пора, когда с этим праздником поздравляют не вас, а вы кого-то. Невзирая на то, что каждый из вас переступил порог взрослой жизни, хоть и не так давно, мы надеемся, что тот светлый ребенок, что был в ваших сердцах, останется там на долго. Ведь дети – самые невинные и искренние существа и наше будущее поколение, которые заслуживают надежной защиты.

Дети - маленькие частички большого счастья и чудо, наполняющее жизнь неподдельной радостью. В этот прекрасный день желаем каждому ребенку счастья и здоровья, чтобы на лицах наших любимых была лишь одна эмоция - улыбка, а чувство - радость.