Открыт прием документов на академическую мобильность!
28.02.2024

Уважаемые студенты, с радостью объявляем, что открыт прием документов на осенний семестр 2024-2025 учебного года по программе академической мобильности в рамках республиканского бюджета.

Кто может участвовать?

Студенты 2-3 курсов бакалавриата (на момент обучения в осеннем семестре 2024 г.), обучающиеся на государственном образовательном гранте с GPA выше 2,5 и уровнем владения английским языком не ниже B1 (Intermediate).

Необходимые документы:

• Личное заявление на имя ректора АО "МУИТ", подписанное студентом и с указанием номера мобильного телефона и электронной почты (пример есть на сайте).
  • Транскрипт на английском языке (GPA не ниже 2,5).
  • Копия сертификата о владении языком при наличии (IELTS, TOEFL), либо подтверждение от вашего преподавателя английского языка (владение языком не ниже уровня Intermediate).
  • документы, подтверждающий социальный статус (дети-сироты или студенты, оставшиеся без попечения родителей, документ подтверждающий инвалидность, студенты из многодетных семей)

ПРИЕМ ЗАЯВОК ДО 17 марта (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)

Документы необходимо подавать онлайн через сайт https://mobility.iitu.edu.kz/home и сдать hard копии документов в 1 папке (пластиковой, с прозрачным верхом) с указанием ФИО на титульном листе и специальности в 801 кабинет.

Финансирование будет включать:

➢ Перелет туда и обратно

➢ Проживание

➢ Медицинская страховка

➢ Визовый сбор

Количество грантов ограничено (8 мест в европейские вузы и 2 места в вузы по направлению ЮГА). Решение о распределении грантов принимается общественной комиссией. ПО вопросам: bsazayeva@iitu.edu.kz (MS Teams, Outlook), 801 каб