Открыть доступ к COURSERA КАЗАХСТАН
13.09.2024

Дорогие первокурсники МУИТ!

Мы рады сообщить, что вам предоставлен доступ к платформе Coursera Казахстан от Bilim Media Group, и это отличная возможность для вашего профессионального и личностного развития!

В рамках 1-го семестра 2024-2025 учебного плана вам обязательно предстоит пройти следующие курсы:

"Learning How to Learn: Powerful mental tools to help you master tough subjects" — для студентов 1 курса бакалавриата. Этот курс научит вас ключевым стратегиям для эффективного усвоения сложных материалов и поможет вам адаптироваться к академическим требованиям университета.

"The Science of Well-Being" — для студентов 1 курса магистратуры. Курс направлен на развитие навыков повышения личного благополучия, управления стрессом и мотивацией, что особенно важно на этапе магистратуры.

Эти курсы обязательны для прохождения, и результаты их завершения будут внесены в ваш транскрипт. По окончании курса вы также получите сертификат от Coursera, который станет отличным дополнением к вашему портфолио и резюме.

Кроме того, вы можете воспользоваться доступом к другим курсам на платформе Coursera. Это ваш шанс изучить новые направления, такие как программирование, искусственный интеллект, бизнес, языки и многое другое, и получить дополнительные сертификаты от лучших зарубежных университетов.

Что вам нужно сделать:

Зайти в свой корпоративный аккаунт (если не знаете как зайти в корпоративный аккаунт обратитесь к своему эдвайзеру), далее найти письмо от COUESERA KAZAKHSTAN и перейти по ссылке.

Пройти обязательные курсы в срок до 14 декабря 2024 г. и получить сертификат.

При желании, выбрать и пройти дополнительные курсы для расширения своих знаний и навыков.

Начните обучение уже сегодня и сделайте первый шаг к успешной академической и профессиональной карьере!