ОТЗЫВ НАШЕЙ СТУДЕНТКИ ОБ УЧЕБЕ В ГЕРМАНИИ
23.06.2021

Всем привет! Меня зовут Байжомартова Айяжан, я студентка 3 курса бакалавриата специальности "Вычислительная техника и программное обеспечение".

По академической мобильности в весеннем семестре я поступила в Германию
Университет Hof University of Applied Sciences расположен в Баварии( федеральная земля на юге и юго-востоке Германии), а именно в красивом городке Хоф.

В Hof University of Applied Sciences каждый студент получает большие возможности.
Университет предлагает качественное образование, комфортные условия жилья, занятия спортом, а также в удобное для нас время мы можем посещать университет для изучения материала, делать эксперименты по учебе.

Я завела друзей из разных стран мира  Мы вместе путешествуем, узнаём о различных культурах, открываем что-то новое вместе!

Хотелось бы выразить огромную благодарность своему университету "МУИТ" в особенности международному отделу за то, что всегда были с нами!

image_2021-06-23_13-17-56.png

image_2021-06-23_13-18-08.png