Объявляется набор на академическую мобильность на осенний семестр 2022-2023 учебного года за счет средств Республиканского бюджета!
02.08.2022

НЕ УПУСТИТЕ ШАНС подать документы на академическую мобильность осеннего семестра для студентов окончивших 1-2 курс бакалавра МУИТ!

Финансирование будет включать:

Ø Перелет туда и обратно

Ø Проживание

Ø Медицинская страховка

Ø Визовый сбор

Стоимость обучения в университете, плата за регистрацию и т. д. и личные расходы не финансируются, поэтому вы должны оплатить эти суммы самостоятельно.

Принимаются заявки только студентов, которые обучаются за счет государственного гранта.

Universiti Tenaga Nasional (Малайзия) – 1 место, обучение бесплатно

Green River College (США) – 1 место, обучение ~ 4000 $

Schmalkalden University of Applied Sciences- 5 мест, обучение бесплатно

Список необходимых документов:

1) Личное заявление на имя Ректора АО “МУИТ”, подписанное студентом и с указанием номера мобильного телефона и электронной почты (пример есть на сайте).

2) Транскрипт на английском языке (GPA не ниже 3.0)

3) Копия сертификата об уровне владения языком при наличии (IELTS, TOEFL), либо подтверждение от Вашего преподавателя английского языка (владение языком не ниже уровня Intermediate)

4) Копия заграничного паспорта

Документы нужно отправить на почту Международного Департамента int@iitu.edu.kz до 4 августа (включительно). Поздние заявки не рассматриваются!

При отправке документов вы получите ссылку на отборочный конкурс, который состоится 5 августа в ОНЛАЙН формате!

При отборе претендентов при равных баллах преимущество предоставляется (при наличии подтверждающих документов):

1) дети-сироты или студенты, оставшиеся без попечения родителей;

2) инвалиды;

3) студенты из многодетных семей.

По всем вопросам обращаться по номеру: 87752637887 - Балнур