Общежитие КБТУ открывает двери для студентов МУИТ
20.07.2024

Мы рады сообщить, что в рамках соглашения между МУИТ и КБТУ, первокурсники МУИТ в новом учебном году получат возможность проживать в 3-4 местных комнатах общежития «KBTU JASTAR CITY», расположенного по адресу г.Алматы, улица Ислама Каримова, 70.

Современное общежитие “KBTU JASTAR CITY” представляет собой студенческий городок с собственной охраняемой территорией, спортивным комплексом, столовой, библиотекой.

Жилые комнаты комфортабельного общежития оснащены индивидуальной душевой, санузлом, общей кухней, study room, лифтами и другими удобствами.

Условия для проживания:

Оплата осуществляется сразу за семестр (за 5,5 месяцев).

Стоимость за койко-место составит 50.000–55.000 тг/ месяц.

Бронирование мест в общежитии начнется в первой половине августа.

Студентам 1 - го курса будет предоставлен доступ к онлайн платформе для бронирования мест и онлайн оплату.

По всем вопросам касательно заселения в общежитие КБТУ, обращаться к координатору: Меруерт Батай, тел.: +7 747 305 4939, эл.п: m.batay@iitu.edu.kz