Обучающиеся факультета «Компьютерные технологии и кибербезопасность» стали победителями II этапа Республиканского конкурса научно-исследовательских работ студентов
07.06.2024

Итоги заседания конкурсной комиссии II этапа Республиканского конкурса научно-исследовательских работ студентов и магистрантов (НИРС и НИРМ) по разделу «Вычислительная техника и программное обеспечение» Astana IT University:

Диплом II степени – Бхат Фардин, магистрант факультета «Компьютерные технологии и кибербезопасность».

Тема научной работы: «Программная реализация методики проведения испытаний и нагрузочного тестирования компьютеров»

Научный руководитель: кандидат технических наук, ассоциированный профессор Сейлова Нургуль Абадуллаевна.

Итоги проведения II этапа Республиканского конкурса НИРС по образовательной программе «Радиотехника, электроника и телекоммуникации» на базе Карагандинского университета имени Е.А. Букетова.

Диплом III степени - Нургелдина Айханым и Рахатова Аяжан.

Тема научной работы: «Разработка методов определения координат наземных источников радиоизлучения и создание их виртуальной модели».

Научный руководитель: сениор-лектор кафедры «Радиотехника, электроника и телекоммуникации» Кожахметова Багдат Абдурашидовна.

Поздравляем наших студентов с успешными результатами и желаем успехов в будущем!