Ноябрь, посвящённый походам в театр

IMG_5681.JPG

IMG_5682.JPG

IMG_5683.JPG

🎭Замечательная традиция - «Театральный месяц», которая родилась еще в 2009 году до сих пор живет в МУИТ. Преподаватели кафедры языков совместно со студентами первого курса посвятили ноябрь походам в театр. Студенты разных специальностей побывали в ГАТОБ им. Абая, Национальном русском театре драмы им. М.Лермонтова, Казахском национальном театре драмы им. М.Ауэзова, а также в Корейском театре.

🎯Цель данного мероприятия - приобщить студентов к культурной жизни города.

👨‍🎓Отзывы студентов:

"Искусство для современного молодого человека - это как пара очков, которая не будет лишней, а наоборот дополнит его гардероб (речь о мировоззрении)".

"Для того, чтобы быть разносторонне развитыми, молодые людьми должны увлекаться разными видами искусства, чаще знакомиться с новыми...

"Я считаю, что искусство может зажечь искру в душе";

"Искусство помогает нам стать взрослее, мудрее, дает возможность иначе смотреть на мир...";

"Если в душе человека не живет искусство, то он становится беден. Его мыслительные способности становятся ограниченными" и множество других отзывов. Мы благодарны нашим ребятам за их восторженность и искренность!