Новый департамент - Global Education IITU!

👋Всем привет!

⠀

👨🏻‍🎓Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и родители, рады сообщить о создании Департамента Global Education в нашем Университете!

🏫Global Education Department IITU создан с целью расширения возможностей дополнительного и профессионального образования для развития навыков и компетенций будущего для разных категорий слушателей.

🎯Миссия Департамента вносить вклад в устойчивое развитие университета путем создания лучших возможностей для всестороннего обучения, повышения потенциала всех стейкхолдеров университета через трансформацию мышления и приобретение актуальных навыков и знаний, а также формирование профессионалов, способных участвовать в решении глобальных проблем.

🤔Кому интересно узнать про дополнительное и профессиональное образование, то подписывайтесь на @iitu_globaledu