Неделя английского языка в МУИТ.

FullSizeRender.JPG

🗓️В МУИТ кафедрой языков была проведена неделя английского языка с 21.11.2022-24.11.2022 г.

🧑🏻‍🎨На неделе английского языка принимали участие все студенты 1-2-курсов. На мероприятии были представлены проектные работы студентов 1-2 курсов, каждый студент представил свое видео, инфографику и постер. Жюри определило победителей конкурсов, в рамках недели английского языка проводились разные игры как: Spelling bee, Kahoot quiz, Title sequence, The best poster on the importance of English language и заверщающий концерт.

😂На завершающем концерте преподаватели и студенты выступили с концертными номерами и постановкой. Неделя английского языка прошла интересно и содержательно. Благодарим всех за активное участие!