Набор на Академическую Мобильность

Уважаемые студенты 1 и 2 курсов, обучающихся по специальности «Журналистика»!

Объявляется набор на академическую мобильность на осенний семестр 2021-2022 учебного года в Adam Mickiewicz University (Польша).
Обучение бесплатное; перелет, проживание, виза, медицинская страховка и личные расходы оплачиваются самим студентом.

Список необходимых документов:
1) Личное заявление на имя Ректора АО “МУИТ”, подписанное студентом и с указанием номера мобильного телефона и электронной почты (образец на сайте: вкладка «Сотрудничество – Guide по программе академической мобильности»).
2) Копия сертификата об уровне владения языком при наличии (IELTS, TOEFL) либо подтверждение от Вашего преподавателя английского языка (владение языком не ниже уровня B1)
3) Копия заграничного паспорта
4) Транскрипт с GPA не ниже 3.0 (транскрипт будет запрашиваться департаментом по международному сотрудничеству самостоятельно)
Документы нужно отправить на почту Департамента по международному сотрудничеству и академической мобильности int@iitu.edu.kz до 25 июня (включительно).
Тел: 8-727-330-85-63 (вн. 2006)

Примечание: Тему письма подписать, как:
Бакалавр_Наименование университета _ФИО студента.