Добрый день всем!

У нас еще одна отличная новость - МУИТ стал первым университетом в Казахстане и Центральной Азии, заключившим сотрудничество с Amazon Web Service Academy (AWS) и начинает интеграцию курса AWS в свою учебную программу.

Amazon Web Services– это самая распространенная в мире облачная платформа с широчайшими возможностями, предоставляющая более 175 полнофункциональных сервисов для центров обработки данных по всей планете. Миллионы клиентов, в том числе стартапы, ставшие лидерами по скорости роста, крупнейшие корпорации и передовые правительственные учреждения, используют AWS для снижения затрат, повышения гибкости и ускоренного внедрения инноваций.

Наши студенты заинтересованы в получении международно-признанных сертификатов и этот фактор в первую очередь влияет на выбор платформы в качестве внедрения онлайн обучения в МУИТ. Сотрудничество с AWS позволяет интегрировать контент платформы в экосистему университета.