МУИТ - призёр Чемпионата РК по быстрым и молниеносным шахматам!

МУИТ - призёр Чемпионата РК по быстрым и молниеносным шахматам!

С гордостью сообщаем, что студенты Международного университета информационных технологий (МУИТ) сияют золотом на Чемпионате Республики Казахстан 2023 по быстрым и молниеносным шахматам! В период с 18 по 20 октября город Караганда стал свидетелем удивительного турнира, где наши четыре ярких представителя преуспели в шахматной борьбе.

🌟 МУИТ в золоте:

- 🥇 Мезенцев Иван

- 🥇 Аскаров Бахтияр

- 🥇 Рахимжан Ален

- 🥇 Балабаева Ксения

Эти молодые умы не только представляли свой университет, но и доказали свою выдающуюся шахматную мастерство, привезя заслуженные золотые медали. Их талант, стратегическое мышление и аналитические способности не оставили равнодушными зрителей и соперников. Этот успех является результатом не только индивидуальных усилий, но и коллективного духа МУИТ. Мы гордимся нашими шахматистами и благодарим за их преданность и стремление к совершенствованию. Поздравляем с этой замечательной победой и желаем новых высоких достижений на следующих турнирах!

Пусть каждый ход будет вам удачен, а королевский мат прозвучит как гимн вашего триумфа! Вперед, к новым высотам и блистательным победам, МУИТ!

72e4db5c-9408-4e53-8253-3f9adf93918d.jpeg