МУИТ подписал меморандум с University of Alicante!
18.04.2024

Мы рады объявить о подписании меморандума о сотрудничестве с Университетом Аликанте, Испания. Это открывает новые горизонты для наших студентов в рамках академической мобильности по направлениям: «Программная инженерия», «Компьютерная инженерия», «Информационные системы» и «Вычислительная техника и программное обеспечение».

17 апреля состоялся международный семинар «Сотрудничество в сфере высшего образования: Казахстан-Испания», который был организован при поддержке министерств науки и высшего образования Республики Казахстан и Королевства Испания, а также посольств этих стран. Основная цель мероприятия - обсуждение ключевых аспектов сотрудничества в сфере науки и образования между нашими странами.

Это важный шаг в развитии международного научно-образовательного сотрудничества и большая возможность для наших студентов и преподавателей расширять свои академические и профессиональные горизонты.