МУИТ на международной арене: опыт умного управления в Южной Корее

МУИТ на Международной Программе в Южной Корее!

С 24 июня по 3 июля 2024 года в Университете Inha (Инчхон, Южная Корея) прошла программа “International Training Program for Smart Governance and Policy Capacity Building”. Основная цель этой программы — распространение передового опыта в области умного управления, повышения потенциала и развития исследований в сфере государственного управления и государственной политики на примере Южной Кореи.

Участники программы:
Представители государственных органов и университетов из Казахстана, Монголии и Индонезии. В программе приняли участие делегация от МУИТ и представители Акимата г. Алматы.

Эта программа стала отличной возможностью для участников из Казахстана наладить международные связи и перенять ценный опыт для дальнейшего развития в области государственного управления и политики.