МУИТ: лидерство технологического образования
04.01.2024

Международный университет информационных технологий гордится нашим стратегическим партнерством с ОФ KINERGY, сфокусированным на программе Technovation Girls Kazakhstan и особенной инициативе TechQyzdar. Эти шаги укрепляют нашу роль в поддержке технологического образования и женского предпринимательства в Казахстане.

Партнерство с KINERGY:

Наше партнерство создает новые образовательные и карьерные возможности в технологиях для девочек и женщин.

Проекты с общественным влиянием:

Работая вместе с Kinergy, мы реализуем значимые социальные проекты, способствующие развитию IT-сообщества Казахстана.

О учебных инициативах:

Technovation Girls Kazakhstan: программа вдохновляет девочек на предпринимательство и развитие STEM-навыков.

Программа TechQyzdar: #непростообучение для девочек 13-18 лет. Цель - знакомство с навыками эмоциональной грамотности и постановки целей, чтобы участницы могли повысить свою продуктивность в обучении и в проектах, таких как Technovation Girls.

Возможности для участников:

• Развитие навыков: навыки программирования и предпринимательства.
  • Менторство и поддержка: помощь для реализации идей и проектов участниц.

Департамент Global Education поддерживает программу, обеспечивая качественное образование и поддержку участников.

Присоединяйтесь к нам, стремясь создать будущее, где технологии и предпринимательство доступны для всех. Вместе мы формируем будущее, где каждая женщина - лидер в мире технологий!