МУИТ и ИТМО подписали договор о сотрудничестве!

МУИТ и ИТМО заключили договор о сотрудничестве!

В августе 2023 года МУИТ посетили представители Национального исследовательского университета ИТМО.

На встрече обсудили возможности сотрудничества, а также о внедрении образовательных программ для улучшения образования и развития навыков.

4 октября, благодаря плодотворной работе Ректора МУИТ, Проректора по учебной работе, Кафедры «Кибербезопасность» и Юридического департамента, МУИТ и ИТМО подписали договор о сотрудничестве и реализации образовательной программы «Пентестинг».

Программа состоит из 8 модулей и реализуется с использованием платформы LMS2.0 для практических и лабораторных занятий.

Программа будет длиться 10 недель, с 9 октября по 19 декабря 2023 года.

Желаем, чтобы это партнерство способствовало обмену знаний и опыта, а также привело к новым инновациям и возможностям.

IMG_9888.jpeg

IMG_9889.jpeg