МУИТ заключил партнерство с Казахстанско-американским университетским консорциумом
23.04.2024

Мы с гордостью объявляем, что Международный университет информационных технологий (МУИТ) был выбран в качестве одного из членов партнерской программы Казахстанско-американского консорциума университетов (KUUC)!

Эта уникальная инициатива направлена на укрепление существующих связей и развитие новых стратегических партнерств между американскими и казахстанскими вузами. Мы собрались в инновационный консорциум, чтобы совместно развивать области исследований, критически важные для нашей экономики и сектора высшего образования.

В рамках этой программы МУИТ будет активно участвовать в годичной виртуальной учебной программе, фокусирующейся на ключевых областях исследований, таких как информационные технологии, кибербезопасность и инновационные технологии.

Университет также получит доступ к ценной поддержке в виде стратегического планирования, индивидуального наставничества и возможности получения начального грантового финансирования для развития инновационных проектов.

Мы благодарим посольство США в Казахстане, правительство США и IIE за доверие и поддержку. Это уникальная возможность для МУИТ продолжать свое стремление к академическому и инновационному превосходству!