МУИТ в рейтинге QS!
08.11.2023

Мы с гордостью объявляем, что Международный университет информационных технологий впервые в своей истории был включен в рейтинг лучших университетов Азии - QS Asia University Rankings. Это важное достижение подчеркивает высокий академический статус и передовое образование, предоставляемое МУИТ.

QS Asia University Rankings - это авторитетный международный рейтинг, включающий лучшие университеты региона. Мы рады сообщить, что МУИТ был оценен и признан важным участником образовательного сообщества Азии.

Данное включение в QS Asia University Rankings стало результатом нашей постоянной работы над улучшением качества образования, развитием научных исследований и сотрудничеством с мировыми академическими исследовательскими организациями. Мы стремимся к предоставлению студентам качественного образования и поддерживаем инновации, которые способствуют развитию современных технологий и общества.

Благодарим всех, кто внес свой вклад в это достижение, и обещаем продолжать стремиться к высоким результатам и развитию наших учебных и исследовательских программ.