Меморандум с Seoul National University Graduate School of Public Administration
08.04.2024

МУИТ подписал Меморандум с Высшей школой государственного управления Сеульского национального университета!

Этот меморандум знаменует начало новой эры сотрудничества, направленного на развитие и совершенствование профессионального образования в Республике Казахстан.

Основные цели партнерства:

◦ Профессиональное развитие руководящих работников и научно-педагогического состава через непрерывное обучение.

◦ Диалоговые платформы для обмена знаниями в области государственного управления.

◦ Совместные исследования и программы по информационным технологиям, цифровизации и управлению ИТ.

◦ Взаимное продвижение образовательных программ на международном уровне.

◦ Образовательные и профессиональные мероприятия для расширения профессионального сообщества.

◦ Совместное обучение для педагогического состава и руководящих работников.

◦ Обмен данными и информацией, полученной в результате совместной работы.

◦ Повышение узнаваемости брендов через совместные кампании и использование логотипов.

Это сотрудничество открывает новые горизонты для развития управленческих навыков, цифровизации и инноваций в образовании.