Меморандум с Kyungdong University Global Campus
25.08.2022

+1 университет к нашему глобальному партнерству.

Встречейте, один из самых молодых университетов Южной Кореи, традиционно занимающий лидирующие позиции в рейтингах - Kyungdong University Global Campus.

2022-08-25 11.10.58.jpg

Университет Kyungdong является специализированным университетом в области информационных технологий и одним из лучших по уровню занятости выпускников.

Наш университет посетили профессоры и представители университета Kyungdong, в лице:

Professor Dr. Lee John – President of KDU Global

Professor Dr. Juraev Sirojiddin Salomovich – Director of Global Academic Collaboration Center

Mrs. Kong Seolji – Manager at KDU Global International Office.

2022-08-25 11.11.06.jpg

В целях осуществления взаимного сотрудничества был подписан Меморандум о взаимопонимании между двумя университетами с целью обмена студентами и преподавателями, обучения по двойному диплому, проведению совместных конференций, изданию совместных публикаций, проведению совместных исследований и иных форм взаимодействия в области медиа, журналистики, IT-технологий, социальных наук и экономики в интересах обеих сторон.

2022-08-25 11.11.02.jpg