Меморандум с СЗТК «МунайТас»
02.11.2023

2-го ноября 2023 года был подписан меморандум о сотрудничестве МУИТ и компанией «СЗТК «МунайТас».

В рамках Меморандума планируется сотрудничество сторон по таким направлениям, как проведение производственной практики студентов, организация и проведение совместных семинаров, мастер-классорв, тренингов, ярмарок вакансий и иных мероприятий по актуальным вопросам подготовки студентов МУИТ.

Основной деятельностью компании «СЗТК «МунайТас» является оказание услуг по транспортировке нефти по магистральному трубопроводу.

Подготовка IT-специалистов для нефтегазового сектора является очень актуальным направлением, так как внедрение IT-технологий в нефтетранспортировку позволяет провести точное и оперативное моделирование трубопровода и разработать мероприятия, направленные на оптимизацию работы всей трубопроводной системы с учетом полученных в результате анализа данных, включающих все основные критерии.

IMG_0405.jpeg

IMG_0406.jpeg