АО «МУИТ» и Дочерний банк АО «Сбербанк России»в Казахстане» заключили Меморандум о сотрудничестве и взаимодействии.
15.12.2020

В рамках Меморандума, подписанного на днях, Дочерний банк АО «Сбербанк России» в Казахстане» и АО «МУИТ» определили основные сферы взаимного сотрудничества:

• разработка и реализация совместных учебно-образовательных программ по прохождению практики;
  • сотрудничество в области прохождения практики студентами учебного заведения в филиалах банка;
  • обмен опытом и знаниями, через участие представителей сторон в научно-методических семинарах, научно-практических конференциях и других мероприятиях;
  • проведение совместных инновационных проектов, направленных на повышение качества образования.

Надеемся, что наше партнёрство с Дочерний банк АО «Сбербанк России» в Казахстане» предоставит отличную возможность для наших студентов с успехом применять свои теоретические знания на практике и будет способствовать их дальнейшему успешному трудоустройству.

1810CE88-7244-474E-B9B9-6FCFD98EDC01.jpeg

D01276CC-C154-471A-8781-FE99D2329D6D.jpeg