IITU
ЛЕТНЯЯ ШКОЛА В ГЕРМАНИИ!!!
04.04.2022
2.RMS_Summer_School_2022_Poster_international.jpg

ЛЕТНЯЯ ШКОЛА В ГЕРМАНИИ!!!

Вестфальский университет прикладных наук проводит Летнюю школу RMS – международное двухнедельное мероприятие для студентов магистратуры, а также студентов бакалавриата старших курсов.

Летняя школа пройдет с 15 по 26 августа 2022 года в Гельзенкирхене, Германия. Профессиональная программа включает в себя основные доклады, дискуссии, проектную работу и нетворкинг —связанный с темой «Smart Mobility».

Что такое RMS?

Дортмундский университет прикладных наук, Бохумский университет прикладных наук и Вестфальский университет прикладных наук сотрудничают в различных областях. Их совместные предложения по магистерским программам в области машиностроения, информатики, экономики и устойчивого развития объединены в Ruhr Master School (RMS). Целью сотрудничества университета является содействие трансграничному, межкультурному обмену, а также международным компетенциям для подготовки студентов к международной карьере.

Студенты должны подать заявку до 15 мая 2022 года, так как должен быть проведен процесс отбора для участия и получения стипендий.

Вся важная информация доступна по адресу: www.summerschool.nrw.

По всем вопросам обращаться: summerschool@ruhrmasterschool.de

Версия сайта для слабовидящих