ЛАБОРАТОРИЯ МЕХАТРОНИКИ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ СИСТЕМ
18.06.2021

Продолжаем знакомить вас с университетом. На очереди "Лаборатория мехатроники и интеллектуальных систем".

Лаборатория "Мехатроники и интеллектуальных систем" - это площадка для студентов МУИТ со свободным доступом к оборудованию и деталям. В лаборатории постоянно учатся и работают до 30 студентов. Здесь они приобретают основные навыки и знания в робототехнике, в электронике, программировании и основах механики.
Студенты этой лаборатории ежегодно успешно участвуют в международном соревновании по робототехнике «ABU Robocon» среди стран Азиатско-тихоокеанского региона.

Сегодняшнюю виртуальную экскурсию для вас ведет студент 1 курса специальности "Математическое и компьютерное моделирование" Мухаммад Мустафин.