Круглый стол «Современные тенденции социолингвистики и обучение языкам»
12.04.2024

Программа круглого стола «Современные тенденции социолингвистики и обучение языкам», посвященного 70-летию со дня рождения и 48-летию научно-педагогической деятельности ассоциированного профессора С.Б. Жанабаевой.

Дата проведения: 15 апреля, 2024

Время проведения: 11.00-13.00

Место проведения: ул. Манаса 34/1, актовый зал (2 этаж)

Оргкомитет:

Председатель Манапбаева Жаннура Жарканбековна заведующая оргкомитета: кафедрой языков, доктор PhD, ассистент-профессор МУИТ

Члены кафедра языков МУИТ оргкомитета:

Модератор: Шолахова Айжана Абдугалиевна – кандидат филологических наук, ассоциированный профессор МУИТ

11.05 – 11.15 Приветственное слово проректора по академической деятельности МУИТ, ассоциированного профессора Мустафиной Аккыз Кураковны

11.15 – 11.20 Приветственное слово декана факультета «Бизнес, медиа и управление» МУИТ, ассоциированного профессора Мухамедиевой Ардак Габитовны

11.20 – 11.25 Приветственное слово заведующей кафедрой языков МУИТ, ассистент-профессора Манапбаевой Жаннуры Жарканбековны

11.25 – 12.15 Выступление докладчиков (регламент: 10 мин.)

12.15 – 12.30 Открытая дискуссия «вопрос-ответ»

12.30 – 12.55 Поздравительная часть

12.55 – 13.00 Заключительное слово

13.00 – 14.00 Кофе-брейк