Конкурс на лучшее эссе
13.10.2022

Уважаемые студенты! В ЧЕСТЬ ДНЯ РЕСПУБЛИКИ АО МУИТ объявляет о конкурсе на лучшее эссе “Казахстан моей мечты”.

Конкурс продлится до 15 октября (включительно).

К участию приглашаются студенты, магистранты и молодежные общественные организации.

На конкурс эссе присылаются самостоятельно выполненные творческие работы, отражающие видение и ожидания автора относительно будущего Казахстана и своего участия в формировании этого будущего.

Эссе направляются на электронную почту: a.moldassanova@iitu.edu.kz до 15 октября 2022 года до 18.00 (по времени Алматы).

Конкурсная работа может быть выполнена на казахском, русском или английском языках. Объем: не более 3 страниц. Авторам лучших 3 эссе будут вручены грамоты АО МУИТ.

Лучшее эссе будет направлено на конкурс Министерства науки и высшего образования РК.

Положение конкурса