Итоги IT FEST 2023

Вот и завершился грандиозный IT FEST 2023!

IT FEST 2023 - это увлекательное исследование современного мира информационных технологий, которое прошло с 27 по 28 ноября в столице Казахстана, городе Астана.

Что было на IT FEST 2023?

• Соревновательный дух и технологические баталии: IT FEST 2023 предложит участникам уникальную возможность сойтись в интеллектуальной борьбе, продемонстрировать свои профессиональные навыки и технологическое мастерство.
  • Обучение и сетевые возможности: Помимо соревнований, участники смогут участвовать в образовательных мастер-классах, лекциях, дискуссиях с экспертами и общении с профессионалами IT-сферы. Это уникальная возможность обмена опытом и расширения своих профессиональных горизонтов.
  • Конференции и доклады: Проведение конференций с участием приглашенных спикеров из разных уголков мира. Они поделятся своим опытом, последними тенденциями и инновационными идеями.
  • Мастер-классы и семинары: Участие в практических занятиях от лучших экспертов, где можно расширить свои знания и умения в различных областях IT.
  • Выставка технологий: Посещение выставки, где можно ознакомиться с последними продуктами и разработками в мире технологий.
  • Стартап-площадка: Возможность для молодых и перспективных IT-предпринимателей представить свои стартапы и идеи перед инвесторами.
  • Нетворкинг: Участие в нетворкинг-мероприятиях, которые способствуют установлению контактов и обмену опытом между участниками.

Итоги секций:

Информационные технологии (Цифровая школа)

1 место - Another Guys: Темирлан Абулгазин, Тогатай Адильбек, Мажитов Алимуртаза

2 место - Business Bridge: Сатыбалдинов Абилмансур Айбарұлы, Есенгожин Асанали Саматович Исламбеков Армат Кайратович

3 место - Serpin team: Ерасыл Унербек Ерланұлы Мұхаметжан Түймебаев

Информационные технологии (Цифровой университет)

1 место - Best juniors: Гильмудтинов Рамиль Ринатович Набока, Владислав Владимирович Ковалёв, Роман Вячеславович

2 место - Pixel2Protocol: Махматов Руслан Маусырович, Калманбетов Данияр Канатович, Адилов Диас Улыкбекович

3 место - Stable-confusion: Князев Ярослав Игоревич, Остриков Артём Игоревич, Какимов Альмансур Нурланович

IT FEST OPEN (Школьники)

1 место - НАО РФМШ г. Алматы: Цой Максим

2 место - Nurorda: Абжами Ерсултан

3 место - Специализированный лицей №165: Посин Владислав

IT FEST OPEN (Студенты)

1 место - AITU: Камзабек Нархан

2 место - IITU: Попов Федор

3 место - KBTU: Қанатұлы Аманбол

Кино и видео

1 место - GRAFO: Чернобрывченко Арина Витальевна, Орманова Назым Сериковна.

2 место - The journalists: Ердинбекова Арина Сериковна, Ергешева Лейла Хусанкызы, Узакпаева Даяна Тимуровна

3 место - Spaceship media: Рахымжан Аружан, Ерден Асылзат, Аққазина Гауһар.

Cyber Security

1 место - КБТУ: Кабыл Канат

2 место - МУИТ: Агзамов Мирас

3 место - AITU: Дарменов Бекжан

Поздравляем всех победителей! Вы проделали отличную работу и показали своё мастерство. Надеемся, что победа в IT FEST станет шагом на пути к вашему огромному успеху. Благодарим за участие всех участников, а также выражаем огромную благодарность организаторам за помощь в проведении величайшего IT-фестиваля в Казахстане.