ИСКУССТВО ПРЕПОДАВАНИЯ ОНЛАЙН
09.08.2021

С 9 по 13 августа в АО "МУИТ" проходит тренинг "Искусство преподавания онлайн". Тренинг проходит в рамках реализации совместного проекта Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) и АО МУИТ «Обучение учителей начальных и средних школ инклюзивному смешанному обучению».

📌Цель тренинга: Подготовка тренеров к работе с группами учителей в дистанционном формате.

В тренинге будут рассмотрены вопросы: как доводить обучающихся до результатов, как выстраивать коммуникацию, какие инновационные инструменты использовать в работе, как организовывать динамичный учебный процесс.

Участники: представители МОН РК, ЮНИСЕФ, АО МУИТ, Международного технопарка «Astana Hub», эксперты, тренера.

🗣Спикер: Аксана Позднякова, Директор Belgian Education Council (https://bedcouncil.com/)

Ссылки на подключение доступны на нашем сайте.

☎️За дополнительной информацией обращаться к координатору проекта: Балнур Олжабаева b.olzhabayeva@iitu.edu.kz

ПРОГРАММА ТРЕНИНГА