27.05.2022

АО «Международный университет информационных технологий» 27 мая 2022 года была проведена лекция на тему: «Значение референдума в современный период развития общества» организованной кафедрой «Экономики и бизнеса».

WhatsApp Image 2022-05-27 at 4.32.33 PM.jpeg

Лектор Мауленов Касым Сырбаевич - доктор юридических наук, профессор кафедры «Экономики и бизнеса», Лауреат премии имени Ч.Валиханова в области науки. В ходе лекции Мауленов К.С. рассмотрел изменения, которые планируют внести в Конституцию РК, а также рассказал о важности участия каждого гражданина в голосовании на референдуме. Лекция сопровождалась практическими примерами. После окончания лекции студенты задавали интересующие их вопросы лектору.

WhatsApp Image 2022-05-27 at 4.32.40 PM.jpeg