Знакомство с IITU
04.12.2021

🥳Сегодня свой день рождения празднует директор департамента маркетинга и PR АО "МУИТ" - Касенова Алуа Данияровна! И следующий пост рубрики #знакомствосIITU мы посвящаем именно ей.

🔸Алуа родилась в городе Павлодар, в 2011 году переехала в Алматы и здесь окончила КазНУ им. аль-Фараби.
🔸В 2014-2016 гг. по программе академической мобильности обучалась в Лиссабонском университете (Португалия) и в университете Константина философа в Нитре (Словакия).
🔸В 2016-2018 годах проходила стажировки в Nottingham university Malaysia campus (Малайзия) и в Anadolu University (Турция) по программе Erasmus.
🔸С 2018 по 2021 годы прошла путь от рядового специалиста до директора департамента маркетинга в АУЭС.

🎯Алуа Данияровна - человек с активной жизненной позицией и большими амбициями. Человек, который за свою жизнь успел не только обучиться в разных странах Мира, но и получить опыт в нескольких компаниях и университетах, провести десятки масштабных мероприятий.

🎉От коллег с ДМиPR и студентов МУИТ в этот день, хотим пожелать дальнейших профессиональных успехов в реализации поставленных целей и пожелать крепкого здоровья, благополучия и новых интересных проектов!
✨Пусть новые достижения, творческая энергия, удача и успех послужат дальнейшему развитию и процветанию Нашего университета!