Делимся достижениями наших преподавателей!

🏆Делимся достижениями наших преподавателей!

👨‍🎓Наш докторант Токанов Олжас был приглашен на проектную работу в университет Fachhochschule Dortmund, Германия и работал в течении года над проектом “Digital Education Ecosystem”.

🪄Данный проект позволил создать виртуальную трансграничную магистерскую школу. Таким образом, преподавателям предоставляется возможность разрабатывать и предлагать свой контент в командах через границы и на междисциплинарной основе.

✊🏼Студенты могут индивидуализировать свое обучение и выбирать между физической и виртуальной мобильностью в соответствии со своей жизненной ситуацией.

🏆В целом создается интерактивная и интегрированная экосистема, которая создает учебные ситуации, соответствующие проектно-ориентированному, междисциплинарному и международному рабочему миру.