IITU
ГРАНТ ПОЛУЧИЛИ, А ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?
16.08.2021

Здравствуйте!

Уважаемый, абитуриент, поздравляем с получением государственного образовательного гранта! Для зачисления в университет Вам необходимо выполнить следующие действия:
1️⃣ Заполнить "Заявление на зачисление" в egov.kz: Главная страница -> Образование -> Высшее образование -> "Прием документов и зачисление в высшие учебные заведения для обучения по образовательным программам высшего образования".

2️⃣ Если Вы не зарегистрированы на портале IITU Admission, необходимо зарегистрироваться на портале admission.iitu.edu.kz 🔹Инструкция по регистрации в виде текста и видео на портал абитуриентов IITU Admission доступна на сайте.

3️⃣ Подписать договор с университетом - Онлайн/оффлайн *Вам необходимо заполнить только «Согласие на присоединение», «Приложение 5», «Приложение 2» и «Приложение 3». Инструкция по заполнению доступна на сайте.

4️⃣ Предоставить оригиналы документов до 24 августа Адрес приемной комиссии АО "МУИТ" - 050040, г. Алматы, Бостандыкский р-н., Манаса 34/1 (уг.ул. Жандосова), 1-этаж (приемная комиссия)

Документы можно предоставить тремя способами:
🔸Принести документы оффлайн в приемную комиссию (абитуриент и родитель, если нет 18 лет);
🔸Передать документы через законного представителя (от имени абитуриента (или от родителя, если нет 18 лет) пишется нотариально-заверенная доверенность);
🔸Отправить курьерской почтой на имя ответственного секретаря приемной комиссии Мустафиной Аккыз Кураковны на адрес университета: 050040, г. Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Манаса 34/1., 1-этаж (приемная комиссия)

Перечень необходимых документов:
1. Аттестат/диплом с приложением (оригинал)
2. Сертификат ЕНТ (эл.документ. с сайта certificate.testcenter.kz)
3. 2 копии удостоверения личности
4. 8 фото 3х4 (каждое фото подписать с обратной стороны)
5. Мед. справка 075/У (со снимком флюорографии сроком не более 12 месяцев на дату зачисления 20.08.2021)
6. Карта профилактических прививок (форма 063/У) - находится в Паспорте здоровья ребенка
7. Копия приписного свидетельства (для юношей)
8. Копия грамот и дипломов за последние три года (призовые места в международных и республиканских олимпиадах по профильным предметам), сертификатов (IELTS 5.0+, TOEFL 35+) (при наличии)
9. Подписанный договор об оказании образовательных услуг (см. п. 3)

❗️ПРОСЬБА: Перед подписанием договора, ознакомьтесь с ним внимательно на нашем сайте

5️⃣Посетить ориентационную неделю Ориентационная неделя - это ознакомительная часть поступления, когда вы знакомитесь с группой, с эдвайзерами, с полным учебным процессом и со студенческой жизнью в университете.

Информация об ориентационной неделе будет доступна на нашем сайте и в социальных сетях. По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7(727)-320-00-00

Добро пожаловать в Международный Университет Информационных Технологий!❤️

Версия сайта для слабовидящих