ГРАНТ ОТ AMERICAN COUNCIL!!!
28.01.2023

ГРАНТ ОТ AMERICAN COUNCIL!!!

Международный университет информационных технологии совместно с Университетом Сулейман Демиреля, Алматинским Университетом Энергетики и Связи имени Г.Даукеева и Актюбинским университетом им. С. Баишева выиграли грант на реализацию совместного проекта «CyberLab Cybersecurity Lab» от Embassy of the United States in Kazakhstan!

Проект будет реализован в период с февраля 2023 года по февраль 2024 года с Университетом Цинциннати, штата Огайо, США!

Этот проект принесет революционные инновации в подготовку будущих кадров в области кибербезопасности и поможет высшим учебным заведениям подготовить студентов к карьере в области кибербезопасности и преодолеть нехватку специалистов по данному направлению.

Поздравляем и желаем успехов всей проектной группе!