Гранты для кибер спортсменов в МУИТ!
17.08.2022

Впервые в Казахстане!

WhatsApp Image 2022-08-17 at 17.34.35.jpeg

✅Международный университет информационных технологий в рамках сотрудничества с Национальной ассоциацией студенческого киберспорта выделяет гранты для Кибер спортсменов!

☝🏽Если ты победитель соревнований и турниров республиканского и международного уровней по киберспорту, то тебе предоставляется возможность получить высшее образование в МУИТ со 100% скидкой!

✅Для этого тебе нужно до 20 августа 13:00. подать документы в нашу Приемную комиссию!

📄Перечень необходимых документов для участия:

1. Заявление на участие в конкурсе;
    2. Документ, подтверждающий призовое место на Международных, Республиканских и иных киберспортивных турниров и чемпионатах;
    3. Копия удостоверения личности.
    4. На протяжении обучения в университете, принимая участие в кибер спортивных мероприятиях, представлять имя IITU.
    *Внимание!!!
    В конкурсе имеют право участвовать абитуриенты, прошедшие ЕНТ, набравшие по его результатам необходимый проходной балл для поступления в ВУЗ.

✅Гранты выдаются на первый год обучения с возможностью продления.

‼️Все просто! Времени остается все меньше! Забирай свой шанс прямо сейчас!