В МУИТ прошло вручение дипломов EMBA “HR GENERAL”.

🎉В МУИТ прошло вручение дипломов EMBA “HR GENERAL”.

📘Магистранты получили свои дипломы под торжественные аплодисменты 👏

🗣Ректор МУИТ Хикметов Аскар Кусупбекович выступил с речью и поздравил выпускников с успешным окончанием, а также пожелал удачи в дальнейших начинаниях!!!

📚Образовательная программа Деловое администрирование EMBA “HR GENERAL” была разработана в 2021 году совместно с университетом МУИТ и многими организациями на основе их анализа трудовых функций, профессиональных стандартов в области управления. Перечень компетенций образовательных программ отвечает всем требованиям общества и рынка труда и сегодня впервые в Казахстане выпустили 7 HR магистров делового администрирования. Обучение дало возможность обучаться без отрыва от производства и получить все необходимые навыки. Выпускники являются высококвалифицированными специалистами в области HR с 10-летним стажем. Это показатель высокого уровня качества образовательной программы.