В МУИТ прошел Alumni Day

15 лет МУИТ: Встреча Выпускников - Alumni Day!

24 октября стал невероятным днем в истории Международного университета информационных технологий (МУИТ), посвященным 15-летию нашего уважаемого учебного заведения.

Alumni Day: вдохновение и опыт!

В этот день мы собрались вместе, чтобы отметить успехи выпускников первого выпуска 2013 года и узнать, как они достигли своих вершин в мире бизнеса и информационных технологий.

Доклады и истории успеха:

Выпускники МУИТ поделились своим опытом, рассказали о своих работах и руководстве стартапами. Сцена стала местом, где звучали вдохновляющие истории успеха, а также драгоценные практические знания, накопленные на протяжении лет.

Проекты, которые меняют мир:

В рамках встречи была предоставлена уникальная возможность задать вопросы создателям таких успешных проектов, как Sxodim, 1Fit, Dara Solutions, Tredo, Qalan, а также общаться с представителями Google.

Соединение поколений и будущее:

Этот день не только отметил великолепные достижения выпускников, но и укрепил связи между студентами разных лет и поколений. Alumni Day стал воплощением единства, обмена идей и вдохновения на новые свершения в будущем.

Благодарность:

Благодарим всех участников за их ценный вклад в образование и развитие МУИТ. Поздравляем наших замечательных выпускников с этим знаменательным событием и желаем им новых вершин и успехов в их профессиональном и личном развитии!

Вперед, к новым 15 годам великих достижений и прогресса!

IMG_0033.jpeg

IMG_0034.jpeg