В МУИТ прошел "День академической мобильности"!

Уважаемые студенты!

🥳Мы рады сообщить радостную новость о проведении успешного мероприятия "День академической мобильности", которое состоялось 24 февраля 2023 года в нашем университете. Мероприятие было организовано для того, чтобы предоставить студентам информацию о возможностях для обучения за границей.

📜Мы рады отметить, что мероприятие привлекло много заинтересованных студентов, которые проявили большой интерес к вопросу мобильности в рамках обучения. На мероприятии была представлена презентация платформы http://mobility.iitu.edu.kz/ для приема документов, которая поможет студентам подавать заявки на обучение за границей более удобным и простым способом.

👏🏻Мы благодарим всех участников мероприятия и надеемся, что они получили максимально полезную и интересную информацию о возможностях для обучения за границей. Спасибо за участие и ждем вас на будущих мероприятиях!

❓Если у вас остались какие либо вопросы касаемо академической мобильности, просим обращаться в 803 кабинет!