Выпускник МУИТ - Нурбек Тастан

👍🏻Продолжаем знакомить вас с нашими выпускниками!

👨🏻‍🎓Выпускник МУИТ по специальности «Системы информационной безопасности» Нурбек Тастан – Machine Learning Graduate Student в The Mohamed bin Zayed University of Artificial Intelligence (MBZUAI) в Абу-Даби.

🏛️По словам Нурбека, MBZUAI предоставляет студентам все условия, чтобы ты занимался только своим образованием и исследованием. Всего количество студентов в университете около ста, поэтому каждый студент получает качественное образование, профессора на связи днем и ночью, оффлайн и онлайн.

🌍Университет искусственного интеллекта имени Мохамеда бин Зайда (MBZUAI) — научно-исследовательское учебное заведение, которое занимает 127-е место в мире среди учреждений, проводящих исследования в области компьютерных наук согласно CSRankings. В частности, в области искусственного интеллекта, компьютерного зрения, машинного обучения и обработки естественного языка университет занимает 30-е место в мире.

💸Университет предоставляет студентам магистратуры и докторантуры полную стипендию, включая такие льготы, как ежемесячное пособие, медицинское страхование и проживание.