Выпускникам Цифровой бизнес школы вручили дипломы
16.02.2024

Полный курс обучения по программе «Деловое администрирование Global Executive MBA» завершили 11 выпускников IITU.

Открывая торжественную церемонию вручения дипломов, ректор университета Аскар Хикметов поздравил выпускников с успешным освоением программы и защитой диссертационных работ. Он отметил, что повышение квалификации является важной составляющей принципа обучения на протяжении всей жизни. Ректор выразил уверенность, что полученные в бизнес школе теоретические знания и практические навыки будут полезны и применимы в профессиональной деятельности, способствовать перспективному карьерному росту.

C каждым годом увеличивается число желающих поступить на MBA, растет интерес и к программам обучения. Следует отметить, что траектория подготовки специалистов включает изучение актуальных дисциплин позволяющих формировать компетенции для успешной управленческой деятельности. Для этого привлекаются преподаватели и бизнес-тренеры с практическим опытом в сфере менеджмента, в том числе зарубежные.

В завершение церемонии выпускники поблагодарили руководство университета и преподавателей за возможность получить дополнительное образование, пожелали им успехов в работе и сделали памятное фото.

WhatsApp Image 2024-02-16 at 09.49.55 (1).jpeg

WhatsApp Image 2024-02-16 at 09.49.55.jpeg