IITU
Вступительное тестирование по английскому языку
09.06.2021


Уважаемые абитуриенты!

Для поступления в МУИТ необходимо пройти вступительный экзамен на знание английского языка. Экзамен состоит из теста (50 лексико-грамматических вопросов и заданий на чтение) и устного собеседования.

Время прохождения экзамена – 60 минут.

Экзамен можно пройти:
1. Оффлайн, в здании университета с 9.00 до 18.00 каждый рабочий день. Кабинет 601.
2. Онлайн, на платформе для вступительных экзаменов https://exam.iitu.edu.kz/ с использованием видеоконференции Zoom и программы прокторинга.

Ссылка на видеоконференцию Zoom и информация о времени онлайн экзамена будут доступны на сайте университета. И при онлайн, и при оффлайн тестировании абитуриентам необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность.

Для участия в конкурсе образовательных грантов необходимо набрать не менее 50% по экзамену по английскому языку. Абитуриентам, набравшим менее 70% от максимального балла по результатам экзамена, необходимо пройти онлайн либо оффлайн интенсивный курс по английскому языку в языковом центре «Lingua» для повышения уровня владения английским языком и подготовки к обучению в университете в срок до 20 августа.

Информация о курсах доступна на странице @lingvacenter.

Абитуриенты, набравшие менее 50% по экзамену по английскому языку, могут сдать экзамен повторно после прохождения курсов английского языка в центре «Lingua».

От вступительного экзамена по английскому языку освобождаются абитуриенты, имеющие сертификат IELTS с баллом не менее 5.0.

Версия сайта для слабовидящих