Встреча ректора с ППС университета в рамках ориентационной недели
28.08.2020

В преддверии нового учебного года, вчера, состоялась традиционная встреча руководства Университета с профессорско-преподавательским составом.

Ректор Р.К. Ускенбаева в своем выступлении осветила основные вопросы учебного процесса – готовность к началу учебного года в МУИТ, формат обучения в предстоящем учебном году, нагрузка ППС, материально-техническое оснащение. Озвучены результаты работы Приемной комиссии-2020.

Обсуждены вопросы гармонизации учебной программы МУИТ с образовательным контентом официального партнера университета СOURSERA. Было отмечено, что силами преподавателей в июне т.г. разработаны и успешно запущены трех уровневые онлайн-курсы повышения квалификации ППС, способствующие повышению ИКТ-компетентности педагогов.

Ректор Р.К. Ускенбаева поблагодарила весь профессорско-преподавательский состав за проведенную работу и пожелала всем успехов в предстоящем учебном году!