Встреча Ректора МУИТ со студентами
23.09.2024

23 сентября Ректор провел встречу со студентами с целью развития конструктивного взаимодействия между администрацией вуза и учащимися.

На встрече он рассказал о научно-образовательной и международной деятельности университета, перспективах развития и достижениях. В ходе презентации студенты получили информацию о возможностях участия в программах академической мобильности и двойного диплома, работе творческих объединений и клубов по интересам. Также он поделился планами по развитию инфраструктуры, в частности сказал, что университет приобрел новый корпус «Байзак». Это позволит улучшить условия обучения, а также создать комфортные условия для студенческой жизни.

Встреча прошла в непринужденной и дружелюбной атмосфере, студенты смогли не только познакомиться с Асылбеком Абдиашимовичем, но и задать ему вопросы, поделиться своими предложениями и обсудить актуальные проблемы.

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в этой встрече!