Объявление

С 1 февраля 2024 года на Военной кафедре осуществляется прием документов у студентов – юношей (1 и 2 курсов) и девушек 1 курса, имеющих гражданство Республики Казахстан, в возрасте не старше 24 лет и годных к воинской службе по состоянию здоровья.

Для участия в конкурсном отборе, Вам необходимо прибыть по адресу: г. Алматы, ул. Абая 52/Г (БЦ «Байзак»), 2 этаж, кабинет 229, тел.: 244-51-05.

Дни приема документов: ЕЖЕДНЕВНО (суббота, воскресенье - выходной).

Режим работы: с 10.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00.

По окончанию полного курса обучения на военной кафедре, в соответствии с выбранной программой обучения присваивается воинское звание «лейтенант запаса» или «сержант запаса».

лого военка.jpg