«Доступ и использование полнотекстовых научных ресурсов (книг и журналов) в научно-практической и образовательной деятельности Международного университета информационных технологий»
Рисунок1.png

На вебинаре познакомимся с полнотекстовыми журнальными и книжными электронными ресурсами по компьютерным и информационным технологиям, которые доступны в нашей организации на платформе EBSCOhost.

Для участия заранее зарегистрируйтесь на веб-семинар:

После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в веб-семинар.

Дата проведения: 27 апреля 2022 в 15.00

Все участники вебинара получат сертификаты