Межвузовская олимпиада по английскому языку
photo_2022-04-24_12-37-33.jpg

Вот и завершилась долгожданная Межвузовская олимпиада по английскому языку среди технических вузов, проведённая в МУИТ. В первую очередь спешим выразить слова благодарности организаторам, и преподавателям кафедры языков Кабдргалиновой Сание Бахтубаевне, Рахимжановой Мадине Мукашевне, Тузельбаевой Диане Мухтаровне и Кенжебековой Алтынай Темирхановне.

А теперь, давайте, о самом интересном-итоги, результаты и достижения студентов , которые на протяжении 3 недель боролись за звание лучшего.

1 место - Абдуллина Алина, КБТУ- 35.000 тг.

2 место - Меллатова Еңлік и Сорокина Марина , АУЭС- по 20.000 тг.

3 место - Есенжолова Жансая и Валериянова Айя, Туран Университет,

Маржохов Темирхан, Университет Сәтбаев- по 10.000 тг.

Передаём «эстафетную палочку» КБТУ, и с нетерпением ждём следующий учебный год.

Хотим также поблагодарить наших дорогих гостей Дуйсееву Лайлу, Канатханову Анару, Имрамзиеву Сахинат, Тасыбаева Даниэля, Пархатову Рано, Бадамбаеву Валерию и специально приглашённого иностранного преподавателя Абигайль Гомер, которые уделили своё драгоценное время и пришли поддержать значимость иностранного языка в нашей стране.

Поздравляем призёров и участников, желаем успехов и дальнейших побед!

photo_2022-04-27_17-01-02.jpg
photo_2022-04-27_17-01-11.jpg