IITU
Бесплатные курсы обучения
30.03.2022

В МУИТ организуются БЕСПЛАТНЫЕ курсы обучения, для людей «серебряного возраста» 60+, «НАВЫКИ РАБОТЫ НА ПЛАНШЕТЕ И СМАРТФОНЕ»

Программа направлена на обучение людей старшего поколения навыкам безопасного пользования современными Интернетом для улучшения качества жизни. Учебный курс состоит не менее чем из 5 занятий. В рамках занятий слушатели узнают о самых необходимых опциях и возможностях современных смартфонов и планшетов. Слушатели, прошедшие курс, на практике узнают, как пользоваться мобильными устройствами, загружать и использовать популярные онлайн-сервисы, заказывать/покупать билеты на самолет поезд не выходя из дома, заказать такси, отправить посылку, следить за общественным транспортом на самых популярных приложениях.

Обучение проходит на бесплатной основе, в главном учебном корпусе МУИТ, 206 кабинете. В 15.00 ,2 раза в неделю (в понедельник и в четверг). Начало занятий: 4 апреля 2022г. Для записи на курс «Навыки работы на планшете и смартфоне» Вы можете обратиться в Международный университет информационных технологий по адресу ул. Манаса 34/1. Либо по телефону 8 700 742 9713 – менеджер Ыбрайымова Асима Токеновна. После завершения обучения Вы получите сертификат «Серебряного университета» МУИТ.

Версия сайта для слабовидящих