Онлайн вебинар IEEE "Публикация статей в гибридных журналах IEEE"

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ МАГИСТРАНТЫ, ДОКТОРАНТЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ!

Приглашаем Вас на онлайн вэбинар IEEE: "Публикация статей в гибридных журналах IEEE" от официального представителя издательства.

Дата и время: 22 апрель, 2024г., в 10:45.

Место проведения: МУИТ (онлайн и в университете)

Продолжительность: 1 час

Язык проведения тренинга: английский

Платформа: Zoom

Ведущий: Ранбир С. Сидхи., тренер IEEE.

Целевая аудитория: студенты магистранты, докторанты и преподаватели технических и IT специальностей.

Ссылка на вэбинар: https://ieee.zoom.us/j/92671252190?pwd=SFdQWTNYcmh4dy9NemhDYlBDNDNyUT09

Passcode: zG0K,5_Yqi

Meeting ID: 92671252190

Институт инженеров электротехники и электроники (IEEE) — это международная некоммерческая ассоциация инженеров и электротехников, мировой лидер в области разработки стандартов по радиоэлектронике, электротехнике и аппаратному обеспечению вычислительных систем и сетей. IEEE издает третью часть мировой технической литературы, и насчитывает более 443 000 членов в более чем 160 странах мира.

Тренинг ориентирован на студентов первого курса, а также для всех желающих познакомиться с научными ресурсами IEEE. На тренинге мы расскажем о функциональных возможностях и инструментарии платформы IEEE Xplore.

IEEE Xplore – электронная библиотека, обеспечивающая доступ к более 6 миллионам полнотекстовых технических документов по электротехнике, информационным технологиям и электронике. Коллекции IEEEXplore содержат:

• 200 научных журналов IEEE, периодических изданий и сборников трудов,
  • Более 1,800 сборников конференций IEEE,
  • Более 4,600 утвержденных и опубликованных стандартов IEEE.